Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 93 ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED YSL - 2014

  • ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED YSL - 2014 Lithographie sur papier BFK Rives
ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED YSL - 2014
Lithographie sur papier BFK Rives
Signée et numérotée "E.A VIII/X"
Tirage à 30 exemplaires + 10EA + 1 HC
Editions Lézarts Urbains et Idem, Paris

LITHOGRAPH ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 94 Largeur : 60 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 93

ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED YSL - 2014

Vendu 1 040 € [$]

ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED YSL - 2014

Hauteur : 94 Largeur : 60 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone