Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 129 ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED YSL - 2014

  • ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED YSL - 2014 Lithographie en noir sur papier BFK Rives
ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED YSL - 2014
Lithographie en noir sur papier BFK Rives
Signé et numéroté 21/30
Tirage à 30 exemplaires + 10EA
Editions Lézarts Urbains - Idem, Paris

LITHOGRAPH ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 94 Largeur : 60 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 129

ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED YSL - 2014

Vendu 1 300 € [$]

ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED YSL - 2014
Signé et numéroté 21/30

Hauteur : 94 Largeur : 60 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone