Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 119 ZEVS Né en 1977 Liquidated Yes - 2012

  • ZEVS Né en 1977 Liquidated Yes - 2012
ZEVS Né en 1977
Liquidated Yes - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "17/66"
Edition à 66 exemplaires + 6 AP

Screenprint in colors, signed and numbered
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 119

ZEVS Né en 1977
Liquidated Yes - 2012

Vendu 1 040 € [$]

ZEVS Né en 1977
Liquidated Yes - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "17/66"

Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone