Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 156 ZEVS Né en 1977 Liquidated Visa - 2012

  • ZEVS Né en 1977 Liquidated Visa - 2012 Sérigraphie en couleurs
ZEVS Né en 1977
Liquidated Visa - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/20"

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 50,50 Largeur : 35,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Lot 156

ZEVS Né en 1977
Liquidated Visa - 2012

Estimation 300 - 500 € [$]

ZEVS Né en 1977
Liquidated Visa - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/20"

Estimation 300 - 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More