Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 100 ZEVS Né en 1977 Liquidated Mc Donald's - 2012

  • ZEVS Né en 1977 Liquidated Mc Donald's - 2012
ZEVS Né en 1977
Liquidated Mc Donald's - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/20"
Edition Lazarides, Londres

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 50,70 Largeur : 35,80 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 100

ZEVS Né en 1977
Liquidated Mc Donald's - 2012

Vendu 650 € [$]

ZEVS Né en 1977
Liquidated Mc Donald's - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/20"
Edition Lazarides, Londres

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone