Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 130 ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED CHANEL - 2015

  • ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED CHANEL - 2015 Lithographie en noir sur papier BFK Rives
ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED CHANEL - 2015
Lithographie en noir sur papier BFK Rives
Signé et numéroté 4/30
Tirage à 30 exemplaires + 10EA
Editions Lézarts Urbains - Idem, Paris

LITHOGRAPH ; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 94 Largeur : 60 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Lot 130

ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED CHANEL - 2015

Vendu 1 560 € [$]

ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED CHANEL - 2015
Signé et numéroté 4/30

Hauteur : 94 Largeur : 60 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone