Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 61 ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED CHANEL - 2012

  • ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED CHANEL - 2012 Peinture industrielle sur inox
ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED CHANEL - 2012
Peinture industrielle sur inox
Signé et daté au dos

INDUSTRIAL PAINTING ON STEEL ; SIGNED AND DATED ON THE BACK
Hauteur : 126 Largeur : 62 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 61

ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED CHANEL - 2012

Vendu 14 300 € [$]

ZEVS Né en 1977
LIQUIDATED CHANEL - 2012
Signé et daté au dos

Hauteur : 126 Largeur : 62 cm

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners