Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 120 ZEVS Né en 1977 Liquidated BP - 2012

  • ZEVS Né en 1977 Liquidated BP - 2012
ZEVS Né en 1977
Liquidated BP - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/20"

Cette sérigraphie est tirée du portofolio que les éditions Lazarides ont imprimé pour les JO de Londres en 2012

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 50,70 Largeur : 35,80 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 120

ZEVS Né en 1977
Liquidated BP - 2012

Vendu 390 € [$]

ZEVS Né en 1977
Liquidated BP - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/20"

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone