Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 90 ZEVS (né en 1977) HOLLYWOOD LIQUIDATED, 2011

  • ZEVS (né en 1977) HOLLYWOOD LIQUIDATED, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier
ZEVS (né en 1977)
HOLLYWOOD LIQUIDATED, 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier
signé en bas à droite "Zevs", numéroté en bas à gauche "38/50", porte en bas à gauche le timbre sec "Post No Bills"
Hauteur : 49 Largeur : 69 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 644 €

Lot 90

ZEVS (né en 1977)
HOLLYWOOD LIQUIDATED, 2011

Vendu 644 € [$]

ZEVS (né en 1977)
HOLLYWOOD LIQUIDATED, 2011
Hauteur : 49 Largeur : 69 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 644 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain