Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 122 ZEVS Né en 1977 Apple liquidated (black) - 2012

  • ZEVS Né en 1977 Apple liquidated (black) - 2012 Sérigraphie en noir
ZEVS Né en 1977
Apple liquidated (black) - 2012
Sérigraphie en noir
Signée, datée et numérotée "24/30"

Screenprint in black ; signed, dated and numbered
Hauteur : 88,50 Largeur : 49 cm

Commentaire : Edition Idem, Paris
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 122

ZEVS Né en 1977

Vendu 1 950 € [$]

ZEVS Né en 1977
Sérigraphie en noir

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone