Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 53 ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated YES - 2012

  • ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated YES - 2012 Sérigraphie sur papier
ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated YES - 2012
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "66/66"

Silkscreen on paper; signed and numbered
Hauteur : 69 Largeur : 49 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 53

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated YES - 2012

Vendu 1 300 € [$]

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated YES - 2012
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "66/66"

Hauteur : 69 Largeur : 49 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden