Vente More - 20 avril 2021 /Lot 131 ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated Visa - 2012

  • ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated Visa - 2012 Sérigraphie en couleurs
ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Visa - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/20"

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 50 Largeur : 35,50 cm
Estimation 500 - 800 €

Lot 131

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Visa - 2012

Estimation 500 - 800 € [$]

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Visa - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/20"

Estimation 500 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More