Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 24 ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated LV - 2009

  • ¤ ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated LV - 2009 Acrylique sur bois, cornières en métal
¤ ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated LV - 2009
Acrylique sur bois, cornières en métal
Signé, daté et localisé au dos au dos "Hong Kong "

Acrylic on wood, steel brackets ; signed, dated and located
Hauteur : 120 Largeur : 62,50 Profondeur : 10 cm

Provenance : Art Statements Gallery, Hong Kong
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Hong Kong, Art Statements Gallery, Zevs, 16 juillet au 30 septembre 2009
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 24

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated LV - 2009

Vendu 10 400 € [$]

¤ Importation temporaire

Liquidated LV - 2009

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall