Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 91 ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated Chanel - 2009

  • ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated Chanel - 2009 Sérigraphie en couleurs
ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Chanel - 2009
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "14/50"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 70 Largeur : 40 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 91

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Chanel - 2009

Vendu 2 080 € [$]

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Chanel - 2009
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 70 Largeur : 40 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary