Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 37 ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated Apple - 2011

  • ZEVS (Français - Né en 1977) Liquidated Apple - 2011 Lithographie en noir
ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Apple - 2011
Lithographie en noir
Signée, datée et numérotée "4/30"
Edition Lézarts Urbains et Idem, Paris (tampon sec)

Lithograph in black ; signed ,dated, numbered and blind stamped
Hauteur : 88,50 Largeur : 49 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 37

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Apple - 2011

Vendu 2 340 € [$]

ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquidated Apple - 2011
Lithographie en noir

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary