Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 26 ZEVS (Français - Né en 1977) Impact

  • ZEVS (Français - Né en 1977) Impact Sérigraphie en couleurs
ZEVS (Français - Né en 1977)
Impact
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "24/80"

Edition Pictures On Wall (P.O.W), Londres

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 26

ZEVS (Français - Né en 1977)
Impact

Estimation 500 - 700 € [$]

ZEVS (Français - Né en 1977)
Impact
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "24/80"

Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art