Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 32 ZEVS (Français - Né en 1977) Illuminated Jean Auguste Dominique Ingres, Grand Odalisque - 2012

  • ZEVS (Français - Né en 1977) Illuminated Jean Auguste Dominique Ingres, Grand Odalisque - 2012 Technique mixte sur toile
ZEVS (Français - Né en 1977)
Illuminated Jean Auguste Dominique Ingres, Grand Odalisque - 2012
Technique mixte sur toile
Signée, datée et localisée au dos "Berlin 2012"

Mixed media on canvas ; signed, dated and located on the back
Hauteur : 182 Largeur : 327 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room Berlin, 2012, p.116
Estimation 30 000 - 35 000 €

Vendu 65 000 €

Lot 32

ZEVS (Français - Né en 1977)

Vendu 65 000 € [$]

ZEVS (Français - Né en 1977)
Technique mixte sur toile

Estimation 30 000 - 35 000 €

Vendu 65 000 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden