Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 25 ZEVS (Français - Né en 1977) Electric Shadow / Moulin Rouge - 2000

  • ZEVS (Français - Né en 1977) Electric Shadow / Moulin Rouge - 2000 Tirage argentique sur Dibond
ZEVS (Français - Né en 1977)
Electric Shadow / Moulin Rouge - 2000
Tirage argentique sur Dibond
Signé, daté, titré et numéroté au dos "10/25"

Silver print on Dibond ; signed, dated, titled and numbered on the back
Hauteur : 36 Largeur : 24 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 25

ZEVS (Français - Né en 1977)

Estimation 800 - 1 200 € [$]

ZEVS (Français - Né en 1977)
Tirage argentique sur Dibond

Hauteur : 36 Largeur : 24 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art