Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 49 ZEUS (Anglais - Né en 1968) Streetopoly 1 - 2008

  • ZEUS (Anglais - Né en 1968) Streetopoly 1 - 2008 Acrylique et adhésifs sur panneau
ZEUS (Anglais - Né en 1968)
Streetopoly 1 - 2008
Acrylique et adhésifs sur panneau
Signé, titré et daté au dos
OEuvre unique dans ce format

Acrylic and adhesives on panel;
signed, titled and dated on the back.
Unique in this format
48.43 × 48.43 in.
Hauteur : 123 Largeur : 123 cm

Provenance : Urban Angel Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 49

ZEUS (Anglais - Né en 1968)
Streetopoly 1 - 2008

Vendu 3 640 € [$]

ZEUS (Anglais - Né en 1968)
Streetopoly 1 - 2008
Signé, titré et daté au dos
OEuvre unique dans ce format

Unique in this format
48.43 × 48.43 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary