Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 53 ZEST (Français - Né en 1980) Going round in circles 2 - 2017

  • ZEST (Français - Né en 1980) Going round in circles 2 - 2017 Acrylique et peinture aérosol sur toile
ZEST (Français - Né en 1980)
Going round in circles 2 - 2017
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic and spray paint on canvas; signed, titled and dated on the back
51.18 × 38.19 in.

Hauteur : 130 Largeur : 97 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 53

ZEST (Français - Né en 1980)

Vendu 3 120 € [$]

ZEST (Français - Né en 1980)

51.18 × 38.19 in.

Hauteur : 130 Largeur : 97 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary