Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 195 ZEPHYR (Andrew Witten dit) (Américain - Né en 1961) Pride - 1986

  • ¤ ZEPHYR (Andrew Witten dit) (Américain - Né en 1961) Pride - 1986 Marqueurs et peinture aérosol sur papier
¤ ZEPHYR (Andrew Witten dit) (Américain - Né en 1961)
Pride - 1986
Marqueurs et peinture aérosol sur papier
Signé, titré et localisé "NYC"

Markers and spray paint on paper; signed, titled and located
Hauteur : 23 Largeur : 33,70 cm

Provenance : Eric Firestone Gallery, New York
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actiuel propriétaire
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 794 €

Lot 195

ZEPHYR (Andrew Witten dit) (Américain - Né en 1961)
Pride - 1986

Vendu 3 794 € [$]

¤ Importation temporaire

Pride - 1986

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 794 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary