Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 74 ZEPHYR (Andrew Witten dit) (Américain - Né en 1961) Heist - 1985

  • ZEPHYR (Andrew Witten dit) (Américain - Né en 1961) Heist - 1985 Peinture aérosol et marqueurs sur carton fin
ZEPHYR (Andrew Witten dit) (Américain - Né en 1961)
Heist - 1985
Peinture aérosol et marqueurs sur carton fin
Signé et daté

Spray paint and markers on thin cardboard ; signed and dated
Hauteur : 26,50 Largeur : 35,50 cm

Provenance : Yaki Kornblitt Gallery, Amsterdam
Collection particulière, Milan
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 74

Heist - 1985

Vendu 3 900 € [$]

Heist - 1985
Signé et daté

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary