Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 708 ZEP (Philippe Chappuis dit ) Né en 1967

ZEP (Philippe Chappuis dit )
Né en 1967
TITEUF
NADIA GUM
Encre de Chine, gouache et feutre pour une histoire courte. Monogrammé.
42 x 29,5 cm.
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 708

ZEP (Philippe Chappuis dit )
Né en 1967

Vendu 11 700 € [$]

ZEP (Philippe Chappuis dit )
Né en 1967
TITEUF
NADIA GUM
42 x 29,5 cm.
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées