Vente Le Temps est féminin II /Lot 578 ZENITH Ref. 203E0296

  • ZENITH  Ref. 203E0296
  • ZENITH  Ref. 203E0296
ZENITH
Ref. 203E0296
Vers 1960

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et saphirs
Boîtier : coussin, lunette sertie de diamants et saphirs, signé
Cadran : argenté, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or blanc / siglé
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. / Poids brut : 31 x 26 mm / 59, 15 g.

18k white gold, diamond and sapphire set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 578

ZENITH
Ref. 203E0296

Vendu 3 640 € [$]

ZENITH
Ref. 203E0296
Vers 1960

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin