Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 56 Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo Parlementaires debout - 2019

  • <b>Zemba LUZAMBA</b> Né en 1973 - République Démocratique&#xD;du Congo<br/>Parlementaires debout - 2019

Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique&#xD; du Congo
Parlementaires debout - 2019
Huile sur toile&#xD;
Signée titrée et datée au dos&#xD;
129 x 158 cm

Commentaire: Oil on canvas;&#xD;
signed, titled and dated on the back
Estimations : 8 000 - 12 000€

Estimation: 88 000 MAD - 132 000 MAD

Vendu 286 000 MAD

Lot 56

Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo
Parlementaires debout - 2019

Vendu 286 000 MAD

¤ Importation temporaire

Parlementaires debout - 2019
Huile sur toile&#xD;
129 x 158 cm

Estimations : 8 000 - 12 000€

Vendu 286 000 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain