Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 57 Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo One at the time - 2017

  • <b>Zemba LUZAMBA</b> Né en 1973 - République Démocratique&#xD;du Congo<br/>One at the time - 2017

Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique&#xD; du Congo
One at the time - 2017
Huile sur toile&#xD;
Signée et datée en bas à droite&#xD;
«Luzamba Zemba 2017»&#xD;
Titrée, signée et datée au dos&#xD;
«ONE AT THE TIME BY L. ZEMBA 2017»&#xD;
91 x 71 cm

Commentaire: Oil on canvas; signed and dated&#xD;
lower right; titled, signed and dated&#xD;
on the back
Estimations : 3 000 - 4 000€

Estimation: 33 000 MAD - 44 000 MAD

Vendu 41 600 MAD

Lot 57

Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo
One at the time - 2017

Vendu 41 600 MAD

¤ Importation temporaire

One at the time - 2017
Huile sur toile&#xD;
«Luzamba Zemba 2017»&#xD;
91 x 71 cm

on the back
Estimations : 3 000 - 4 000€

Vendu 41 600 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain