Vente More - 20 avril 2021 /Lot 223 Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo Panelists, 2019

  • Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo Panelists, 2019 Huile sur toile
Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo
Panelists, 2019
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Lutanda Zemba 2019"
Contresignée, datée et titrée au dos "Panelists by L. Zemba 2019"

Oil on canvas
Signed and dated lower right
Signed, dated and titled on the back
Hauteur : 129,50 Largeur : 120 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 223

Panelists, 2019

Vendu 6 500 € [$]

Panelists, 2019
Huile sur toile

Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More