Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 101 Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo Jeux de dames, 2020

  • Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo Jeux de dames, 2020 Huile sur toile
Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo
Jeux de dames, 2020
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "LUTANDA ZEMBA 2020"
Contresignée, datée et titrée au dos
Hauteur : 139 Largeur : 159 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Countersigned, dated and titled on the back
Estimation 88 000 - 132 000 MAD

Vendu 104 000 MAD

Lot 101

Jeux de dames, 2020

Vendu 104 000 MAD

Jeux de dames, 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right

Vendu 104 000 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain