Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 178 Zemba LUZAMBA né en 1973 - République Démocratique du Congo Disco I, 2020

  • Zemba LUZAMBA né en 1973 - République Démocratique du Congo Disco I, 2020 Huile sur toile
Zemba LUZAMBA né en 1973 - République Démocratique du Congo
Disco I, 2020
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "LUTANDA ZEMBA 2020"
Contresignée, datée et titrée au dos

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 158,50 Largeur : 139 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Signed, dated and titled on the back
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 178

Disco I, 2020

Vendu 10 400 € [$]

Disco I, 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain