Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 710 ZAO WOU KI (ZHAO WUJI) (Né en 1921) SANS TITRE, 1986

  • ZAO WOU KI (ZHAO WUJI) (Né en 1921) SANS TITRE, 1986 huile sur toile
ZAO WOU KI (ZHAO WUJI) (Né en 1921)
SANS TITRE, 1986
huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée et datée 24-11-86 au dos
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation 170 000 - 200 000 €

Vendu 210 000 €

Lot 710

SANS TITRE, 1986

Vendu 210 000 € [$]

SANS TITRE, 1986
huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Vendu 210 000 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle