Vente Livres et manuscrits modernes - 14 mai 2009 /Lot 272 ZAO WOU KI Vivant d'abord

  • ZAO WOU KI  Vivant d'abord
ZAO WOU KIVivant d'abord
Lithographie, bleue et noir sur papier fin. Tiré par Arte (Maeght) au profit des étudiants, signé et daté dans la pierre. 79 x 57,5 cm. Très bel état.

Estimation 500 - 600 €

Vendu 638 €

Lot 272

ZAO WOU KI
Vivant d'abord

Vendu 638 € [$]

ZAO WOU KIVivant d'abord

Estimation 500 - 600 €

Vendu 638 €

Vente : 1567
Date : 14 mai. 2009 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et manuscrits modernes