Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 154 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 SERIGRAPHIE 238 - 1973

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 SERIGRAPHIE 238 - 1973
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
SERIGRAPHIE 238 - 1973
Sérigraphie en couleurs, signée, datée "73" et numérotée 13/50
57 x 49 cm à pleine page

Très bon état
Agerup 238

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 154

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
SERIGRAPHIE 238 - 1973

Vendu 1 560 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
SERIGRAPHIE 238 - 1973
57 x 49 cm à pleine page

Très bon état
Agerup 238

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés