Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 157 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 SEOUL - 1992

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 SEOUL - 1992
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
SEOUL - 1992
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et datée "91"
88 x 60 cm - encadrée

Très bonne épreuve en très bon état
Agerup 358

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 120 €

Lot 157

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
SEOUL - 1992

Vendu 3 120 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
SEOUL - 1992
88 x 60 cm - encadrée

Agerup 358

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 120 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés