Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 87 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Sans titre - 2008

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Sans titre - 2008
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Sans titre - 2008
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC XI/XXV"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 85,10 Largeur : 75,10 cm

Bibliographie : Agerup ?
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 990 €

Lot 87

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Sans titre - 2008

Vendu 2 990 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Sans titre - 2008
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Agerup ?
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 990 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone