Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 123 ZAO WOU-KI (1920 - 2013) Paysage au Soleil - 1950

  • ZAO WOU-KI (1920 - 2013) Paysage au Soleil - 1950 Eau-forte en 3 couleurs
ZAO WOU-KI (1920 - 2013)
Paysage au Soleil - 1950
Eau-forte en 3 couleurs
Epreuve d'artiste signée (200 épreuves numérotées)
28 x 26,8 cm (à vue) - encadrée

Agerup 39

Etching in 3 colors ; signed artist's proof
11,02 x 10,55 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 936 €

Lot 123

ZAO WOU-KI (1920 - 2013)
Paysage au Soleil - 1950

Vendu 3 936 € [$]

ZAO WOU-KI (1920 - 2013)
Paysage au Soleil - 1950
Eau-forte en 3 couleurs

Agerup 39

11,02 x 10,55 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 936 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone