Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 123 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Nocturne - 1987

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Nocturne - 1987 Tapis en laine
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Nocturne - 1987
Tapis en laine
Signé et numéroté sur un bolduc "39/100"
Date de création du carton 1986
Edition Artcurial, Paris

Wool carpet ; signed and numbered on a label

Hauteur : 215 Largeur : 247 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 123

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Nocturne - 1987

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Nocturne - 1987
Tapis en laine
Edition Artcurial, Paris

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone