Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 126 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Marine - 1952

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Marine - 1952
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Marine - 1952
Lithographie en 4 couleurs
Signée et numérotée "46/55"

Lithograph in colors ; signed and numbered
Hauteur : 42,90 Largeur : 56,70 cm

Bibliographie : Agerup 74
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 126

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Marine - 1952

Vendu 2 600 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Marine - 1952
Lithographie en 4 couleurs
Signée et numérotée "46/55"

Bibliographie : Agerup 74
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone