Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 158 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 344 - 1989

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 344 - 1989
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 344 - 1989
Lithographie en 7 couleurs signée et datée "89" (60 exemplaires justifiés)
28,3 x 22,1 cm

Très bon état
Agerup 344

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Lot 158

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 344 - 1989

Vendu 1 300 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 344 - 1989
28,3 x 22,1 cm

Très bon état
Agerup 344

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés