Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 150 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 337 - 1989

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 337 - 1989
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 337 - 1989
Lithographie en 8 couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "89" et dédicacée
99 x 67 (à vue) - encadrée

Cassures de manipulation dans les marges latérales, l'image en bon état
Agerup 337

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 750 €

Lot 150

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 337 - 1989

Vendu 2 750 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 337 - 1989
99 x 67 (à vue) - encadrée

Agerup 337

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 750 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés