Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 40 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Lithographie 336 – 1988

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Lithographie 336 – 1988
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Lithographie 336 – 1988
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée «HC»

Lithograph in colors; signed and inscribed
Hauteur : 75,60 Largeur : 57 cm

Bibliographie : Agerup 336
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 40

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Lithographie 336 – 1988

Vendu 3 250 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Lithographie 336 – 1988
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée «HC»

Bibliographie : Agerup 336
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone