Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 152 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 294 - 1978

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 294 - 1978
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 294 - 1978
Lithographie en couleurs sur Chine montée sur velin signée et datée "78"
64,8 x 48,8 cm

Bon état général
Agerup 294

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 250 €

Lot 152

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 294 - 1978

Vendu 1 250 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 294 - 1978
64,8 x 48,8 cm

Bon état général
Agerup 294

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 250 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés