Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 131 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Lithographie 286 - 1976

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Lithographie 286 - 1976
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 286 - 1976
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "58/120"

Lithograph in colors; signed, dated and numbered

Hauteur : 75,60 Largeur : 54,10 cm

Bibliographie : Agerup 286
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 131

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 286 - 1976

Vendu 3 900 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 286 - 1976
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Agerup 286
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone