Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 155 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 286 - 1976

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 286 - 1976
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 286 - 1976
Lithographie en 6 couleurs, épreuve d'artiste signée et datée "76" (édition numérotée à 120)
75,8 x 53,7 cm

Très bon état
Agerup 286

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 155

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 286 - 1976

Vendu 3 640 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 286 - 1976
75,8 x 53,7 cm

Très bon état
Agerup 286

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés