Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 151 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 276 - 1976

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 276 - 1976
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 276 - 1976
Lithographie en couleurs, épreuve du bon à tirer, signée, datée et annotée
51,8 x 73,8 cm

Porte des croix de repérage ainsi que des tâches de couleurs dans les marges
Agerup 276

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 151

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 276 - 1976

Vendu 2 340 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 276 - 1976
51,8 x 73,8 cm

Agerup 276

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés