Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 149 ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 267 - 1975

  • ZAO WOU-KI 1920 - 2013 LITHOGRAPHIE 267 - 1975
ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 267 - 1975
Lithographie en 6 couleurs, signée, datée "75 "te numérotée 5/95
90,2 x 60,2 cm

Très bonne épreuve en très bon état
Agerup 267

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 120 €

Lot 149

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 267 - 1975

Vendu 3 120 € [$]

ZAO WOU-KI 1920 - 2013
LITHOGRAPHIE 267 - 1975
90,2 x 60,2 cm

Agerup 267

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 120 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés