Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 125 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Lithographie 253 - 1973

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Lithographie 253 - 1973
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 253 - 1973
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "48/120"

Lithograph in colors; signed, dated and numbered

Hauteur : 75 Largeur : 53,20 cm

Bibliographie : Agerup 253
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 125

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 253 - 1973

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 253 - 1973
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Agerup 253
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone