Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 51 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Lithographie 242 - 1973

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Lithographie 242 - 1973
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 242 - 1973
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "29/99"
Hauteur : 44 Largeur : 72 cm

Bibliographie : Agerup 242
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 51

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 242 - 1973

Vendu 3 250 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 242 - 1973
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "29/99"
Hauteur : 44 Largeur : 72 cm

Bibliographie : Agerup 242
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés