Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 129 ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Lithographie 100 - 1956

  • ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Lithographie 100 - 1956
ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 100 - 1956
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "114/150"

Lithograph in colors; signed, dated and numbered

Hauteur : 47 Largeur : 53 cm

Bibliographie : Agerup 100
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 129

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 100 - 1956

Vendu 4 940 € [$]

ZAO WOU- KI (1920 - 2013)
Lithographie 100 - 1956
Lithographie en couleurs

Hauteur : 47 Largeur : 53 cm

Bibliographie : Agerup 100
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone