Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 61 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Hommage à Li-Po / La chanson du vent à travers des pins - 2008

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Hommage à Li-Po / La chanson du vent à travers des pins - 2008 Porcelaine
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Hommage à Li-Po / La chanson du vent à travers des pins - 2008
Porcelaine
Signée et numérotée dans la masse "EA 4/4"
Tirage à 8 exemplaires + 4 EA
Edition Bernardaud, Paris

Porcelain vase ; signed and numbered in the weave
Hauteur : 43 Largeur : 15 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 61

ZAO WOU- KI 1920 - 2013

Vendu 11 050 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Porcelaine
Tirage à 8 exemplaires + 4 EA
Edition Bernardaud, Paris

Hauteur : 43 Largeur : 15 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone