Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 84 ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 359 - 1992

  • ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 359 - 1992
ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 359 - 1992
Eau-forte et aquatinte en noir
Signée et numérotée "56/75"

Etching and aquatint; signed and numbered
Hauteur : 80,10 Largeur : 67,20 cm

Bibliographie : Agerup 359
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 84

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 359 - 1992

Vendu 2 600 € [$]

ZAO WOU- KI 1920 - 2013
Gravure 359 - 1992
Signée et numérotée "56/75"

Bibliographie : Agerup 359
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone